~Darker Than Black~

Объявление

Игра уже идет на новом хостинге. просьба всем сменить адрес в закладках.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Darker Than Black~ » [Приемная комиссия] » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Смотрю, есть желающие обсудить чужие анкеты, найти ошибки и тд. Все ваши мысли и замечания просьба писать в эту тему. Только во флуд превращать не нужно.

0

2

Yin
ну по поводу нашего нового самурайчика:
Во первых: цена контракта не просто поцеловать ближайшего, а поцеловать человека, который вызывает отвращение.
во вторых: биография не совпадает с каноном
и втретих: Где вы видели чтобы она выпивала О_о

0

3

August написал(а):

Во первых: цена контракта не просто поцеловать ближайшего, а поцеловать человека, который вызывает отвращение.

Согластна)

August написал(а):

во вторых: биография не совпадает с каноном

А ты о ней много знаешь?)

August написал(а):

и втретих: Где вы видели чтобы она выпивала О_о

И я не помню хотя всё возможно)

Её не трогать!)Я довно её ждала!!!))

0

4

August
Я не стал к этому придираться, потому как и других вопросов хватало. Но молодец, что заметил. =\

0

5

и на сколько я помню. в больнице она навещала отца, а не деда, нэ?
а не, вру. сор

Отредактировано August (2010-02-25 21:02:48)

0

6

August написал(а):

цена контракта не просто поцеловать ближайшего, а поцеловать человека, который вызывает отвращение.

Да, согласна.

August написал(а):

биография не совпадает с каноном

Гм, честно, плохо знакома с этим персонажем. Можешь уточнить ее возраст?

August написал(а):

Где вы видели чтобы она выпивала О_о

Вот и я не знаю Оо

0

7

Yin
на счет возраста: хз, не меньше 20 точно, мне почему то показалось что в районе 30, хотя упоминаний об этом я не нашел.
На счет ориентации еще: она не разу не би, а 100%-я лесби :Р
по био конкретно:
"Dialogue: 0,0:16:49.27,0:16:54.00,Default,Hazuki,0000,0000,0000,,Если бы в этом крылась причина твоей ненависти и моего изгнания, я бы простила." => ушла она не сама, а ее выгнали.
сейчас еще пороюсь
Ну и по характеру еще: как-то мерисью попахивает... не помню, чтобы она кого-то оскорбляла, панический страх в связи с потерей близкого у контрактора - это вообще Х_х, да и по аниме на лидера она не очень тянет, скорее наоборот гордая одиночка. А про вспыльчивость - я уже промолчу...

Отредактировано August (2010-02-25 21:16:24)

0

8

Так
Могу сказать в своё оправдание вот что
Нигде (абсолютно) не сказано о том,что анкета должна быть точной и основанной на фактах
Темболее,о персонаже мало что известно,и конечно же приходится большую часть фактов придумывать самостоятельно
Ну конечно если вы покажите мне откуда взять достоверную информацию о нашей лесбияночке,я с радостью вас поддержу
Я сделала её такой,какой захотелось мне.Пьющей.Биссексуалкой (ну не хочу я видеть в ней абсолютную лесбиянку),да и к тому же никто незнает как там у нее всё было на самом деле.Зачем все наровят слепить из неё лесби?)
Тут придирки как-то неуместны,или я чего-то не понимаю попросту
По ворду то прогнать и кое-что в соответствии с правилами исправить это уж ладно.Справедливо)

Отредактировано Hazuki Mina (2010-02-25 22:37:43)

0

9

August
вот вы,господин Август,при составлении анкеты своего героя наверняка опирались лишь на свою фантазию)

0

10

Hazuki Mina
О вашем персонаже известно куда больше, чем о моем... а то что она лесби, сие есть факт, который она не скрывает. А характер мерисьюшный :)
П.С. на счет моей анкеты: там написан бред на 90%... а все админы виноваты, нет чтобы по придираться и заставить написать побольше и покачественне....

0

11

Еще раз повторяю - выбрали бы облегченный шаблон по акции - меньше придирок хD

Hazuki Mina написал(а):

Нигде (абсолютно) не сказано о том,что анкета должна быть точной и основанной на фактах
Темболее,о персонаже мало что известно,и конечно же приходится большую часть фактов придумывать самостоятельно

Не спорю, ни 1 персонаж из 2-го сезона не был раскрыт как таковой, но можно было описать то, что достоверно известно и пометить те факты, которые вы приписываете своему персонажу от себя --->(хотелось бы добавить или как-то так)

Hazuki Mina написал(а):

Я сделала её такой,какой захотелось мне.Пьющей.Биссексуалкой (ну не хочу я видеть в ней абсолютную лесбиянку),да и к тому же никто незнает как там у нее всё было на самом деле.Зачем все наровят слепить из неё лесби?)

Ну, канон менять нельзя. Это примерно если бы я начала носить мини юбку и домогаться Хэя (согласитесь, смешно?) Если есть какие вопросы или неточности, всегда можно посоветоваться и спросить ^^

August написал(а):

а все админы виноваты, нет чтобы по придираться и заставить написать побольше и покачественне....

*запихнула Августу в рот столовую ложку красной икры* ^^

0

12

Hazuki Mina написал(а):

Я сделала её такой,какой захотелось мне.Пьющей.Биссексуалкой (ну не хочу я видеть в ней абсолютную лесбиянку),да и к тому же никто незнает как там у нее всё было на самом деле.Зачем все наровят слепить из неё лесби?)

*____* покусаю))

Yin написал(а):

Ну, канон менять нельзя. Это примерно если бы я начала носить мини юбку и домогаться Хэя (согласитесь, смешно?) Если есть какие вопросы или неточности, всегда можно посоветоваться и спросить

Во во человек дело говорит!)))

0

13

August написал(а):

На счет ориентации еще: она не разу не би, а 100%-я лесби :Р

+1, в аниме не раз была заметна ее явная нелюбовь к мужчинам.

Насчет характера - что-то ее "любовь поострить" в аниме заметна не слишком была, как и то, что она легко идет с кем-то на контакт.
Ну и мааааленькая придирка лично от меня - в аниме у нее глаза не серые, а ярко-фиолетовые.
Насчет источника информации могу предложить вот - http://darkerthanblack.wikia.com/wiki/Mina_Hazuki . Здесь правда на английском, но при минимальном знании языка и помощи онлайн-переводчиков думаю можно выцепить полезную инфоармацию.

0

14

вово, дмины веноваты! этто всё 11! Мухахаха!!! Вот такой вопрос: канона менять нельзя, согласен - но на предложение девушки заменить недостающую информацию своими "додумками" вы не отреагировали... так возможно это у нас, или Август - исключение, а не правило? хотя блин,  так исключение...
Слава великому Бетрезену! Скоро грядёт апокалипсис!!!

0

15

KJK написал(а):

Вот такой вопрос: канона менять нельзя, согласен - но на предложение девушки заменить недостающую информацию своими "додумками" вы не отреагировали..

то есть не отреагировали? Это было разрешено и никто данной "функции" не запрещал, речь пока шла лишь о уже написанном, а там весьма много недочётов касательно канона, на которые было указанно, девушка их исправит и естественно добавит что-то от себя, я полагаю это в её же интересах. Ну, а если сравнивать Мину и Августа, то о ней известно всё-таки больше, хоть немного затрагивается её "прошлое", Август же, как быстро появляется на сцене, так же быстро исчезает с неё.

0

16

Предлагаю попросту несколько подправить анкету, вписав канонические данные и пост)

0

17

Предлагаю дождаться первичной правки анкеты.

0

18

за информацию спасибо большое кстати)
поправку начинаю,просто уж извините,но времени в эти дни было жутко мало
и скорее всего сегодня также вряд ли всё сделаю,притом что корректировать нужно очень и очень МНОГОЕ)

0

19

и вообще скажу честно,мне не особо нравится вся эта идея полной переделки,но так как хочется поиграть,то я всё-таки решила сделать это
просто знаете,канон конечно есть канон,но думаю,что основа основ всех ролевых-это фантазия и собственные додумки
да и персонажа каждый видит по-разному.тут как с живыми людьми.у каждого своё мнение и оценка

0

20

Hazuki Mina
Рада, что Вы взялись за поправку.
По поводу канона хочется сказать, что канон на то и канон, что это константа. Вам проще написать анкету, ибо Ваш персонаж так же не до конца раскрыт.

0


Вы здесь » ~Darker Than Black~ » [Приемная комиссия] » Обсуждение анкет