~Darker Than Black~

Объявление

Игра уже идет на новом хостинге. просьба всем сменить адрес в закладках.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Darker Than Black~ » [Приемная комиссия] » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Arlekin написал(а):

Контракт-Фотокинез. Уровень владения-средний.
Плата-терять зрение на 3 минуты.

Как именно вы его создаете? Вам нужно видеть цель, или просто по ощущениям в пространстве?

Amaya написал(а):

8. - Контракт.
уровень владения высокий.создание вакуумов.может создавать вакуум и внутри человека или контрактора
Плата.
постоянно жевать клубничную жевачку

У меня вопрос насчет контракта - как именно Вы его используете? Вам нужно смотреть на человека или на цель (нематериальную), тактильный контакт (касание) или вы можете его создавать, ориентируясь в пространстве? Размер создаваемого вакуума? Судя с ваших слов, вы можете создавать вакуум только в живых существах или создавать как таковой?
Да и что значит - "высокий уровень владения контрактом"? Уточните, пожалуйста.
Насчет платы - вы жуете ее постоянно или только после использования контракта? Также вы можете жевать только клубничную жвачку или любую?

0

22

Мне не нравится по поводу вакуума идея. Его использовал канонический персонаж - Хавок.

0

23

Yin
Согласен. Идея уже есть. Если хочет этотт контракт, пусть играет за Хавок. Или придумывает своё.

0

24

Тиослав
Хавок не отдам, персонаж слишком сложный. Пусть берет другой контракт.

0

25

Yin
а я против такого тупого дележа. Кто сказал, что контракты не встречаются? Вспомни Хея и ученого-астронома. также контракторов, использующих гравитацию, одноглазого дружка Амбер и типка, которого Хей замочил еще в бытности человеком. Просто пускай распишет свой контракт нормально.

0

26

Май
Расписать и суметь отыграть - разные вещи.

0

27

К чему весь этот спор? Распишет она контракт, возьмёт ли убер способности... Пока не научится более-менее грамотно писать - в игру не войдёт.

0

28

Yin
Если сможет расписать - сможет и отыграть. Пример я - пока не понял своего контракта, не мог его правильно расписывать.
November
Вариант - столкновение умов тебе подойдет?

0

29

Май
А что я? Я ничего. Пока анкета не будет на уровне, никто никуда не пойдёт.

0

30

Май
Гм, т.е. ты предлагаешь взять абсолютно безграмотного игрока (если канечно, она не исправится) и впустить в игру? Получится 2-я Юрири, не в обиду девочкам. Возьмешь над ними шествие - помогать в постах?

0

31

November
согласен.
Yin
Сахар, я взял под свой контроль милашку Юрири - как видишь, она может писать хорошие посты. И мне не особо надо напрягать ее и себя. И, кажется, мы говорим не за мастерство, а за контракт, который особо к мастерству отношения не имеет. Контракт - это просто способность. И нет разницы, какая она. Дай ей генерацию яда, невидимость,  левитацию - все равно это дела не изменит. Я за то, что бы она была "вакуумщицей". А насчет умения - пускай потренируется в потоках, если захочет - могу отыграть с ней флеш.
Под свой контроль, как глава токийского отдела я беру только агентов ми 6)) *послал воздушный поцелуй*

0

32

Что касается её контракта, то эффект от использования и цена - просто и рядом не стояли.

+1

33

Май
Ты хочешь ещё одного спиногрыза себе на шею?
Пускай,девочка попотеет за анкетой, но поймёт, что от неё нужно, а уж после- тренеруй сколько влезет. А насчёт контракта - может, не следует повторяться, а?

0

34

November
Несогласен. Напарник Амбер яйца кушал, а бывшая мораторий - девушка-пирокинетик песенки пела. А контракт у нее о-го-го. Разве что сделать ее контракт менее приятным и легким - пускай постоянно жует жвачку, отчего у нее проблемы с речью и челюсти,как у бульдога?)
Тиослав
Юрири - не спиногрыз. Она - мой друг. А насчет девушки - играть я всегда хочу, так что флеш мне не жалко, сразу и ее настоящий уровень узнаю, и уровень терпения. Аи насчет "попотеть над анкой" я согласен с вами, сударь, и с Ноем тоже.

0

35

Май
А я говорю про орфографию.

0

36

Май
У тебя своя точка зрения, у меня своя. ОМП-контракт должен иметь "кошмарную" плату, и у меня сильные подозрения, что Амая не сможет отыграть даже "девочку-бульдога", не говоря о чём-то более серьёзном.

0

37

Тиослав написал(а):

А насчёт контракта - может, не следует повторяться, а?

1) на ролке нет человека с таким контатком.
2) я за повторение. так интереснее.
3) Ноябрь и Инь, админы вы мои. Как вы считаете, когда у контрактера сильный контракт, будет ли он развиваться физически,м? Я считаю, что нет. Это Хей, Я, Вей из-а специфики должны были научиться подбираться поближе. А ей в этом смысла нет. Так что пресуйте ее вот за это, что меня очень расмешило
- Используемое оружие.
Чаще всего использует два пистолета но может также и использовать и небольшой кинжал с широким лезвием и разрезом посередине
- Личные навыки.
Умело уворачивается практически от всех ударов противника.очень метко стреляет и отлично владеет кинжалом.обладает очень хорошей памятью.

Мери Сью, а? при этом в анке я не нашел ни намека на серьезное обучение, как к примеру есть у меня, в общем есть у Хея и прочих "бойцов" .
Так что не за контакт наказуем, а за вышеуказанный бред.

0

38

Yin
Ребенок)
November
Ну, с этим я согласен. Меня больше пугают указанные мной факты. Пожалуйста, ткни ее носиком в них.
Идеи насчет платы?

0

39

Май
Спасибо, Кэп.

Май написал(а):

Идеи насчет платы?

Каннибализм, с ярко выраженной страстью к подливе из желудочного сока? бее. Нет смысла измышлять.

0

40

Май
Ну, в этом удачи, дружище! Но сам контракт нужно поменять - уж слишком он смахивает на контракт Хавок и слишком для неё простая цена - подростковый максимализм и фанатичность.

0


Вы здесь » ~Darker Than Black~ » [Приемная комиссия] » Обсуждение анкет