~Darker Than Black~

Объявление

Игра уже идет на новом хостинге. просьба всем сменить адрес в закладках.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Darker Than Black~ » [Приемная комиссия] » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

"Кот видит сны куклы. Кровь из носа, хДД"
Извольте поинтересоваться, шо ц таке?

0

62

Эшли Майер
Это значит, что модератор проверил пароль, нашел его правильным и заменил фразой, что бы "Левши" и "Кулибины", которые будут регаться позже, не додумались посмотреть в уже проверенных анкетах этот же пароль. Ты ошибки исправляй, а не на мелочь смотри.

0

63

Май написал(а):

Хавок, кажется я модер м?)

так эта тема вроде для всех или я ошибаюсь? *_* Если так то прошу прощения, просто мне был интересен этот момент, в остальные я и не пыталась лезть, упаси боги, делать чужую работу.))

0

64

Havok написал(а):

так эта тема вроде для всех или я ошибаюсь? *_* Если так то прошу прощения, просто мне был интересен этот момент, в остальные я и не пыталась лезть, упаси боги, делать чужую работу.))

Спасиб за понимание)) Она для всех, но не надо так пугать новеньких)

0

65

Май
Я пугала? Ой...Т_Т Я правда не хотела.

0

66

Havok
Ладно, ладно. Сорь, я виноват.

0

67

ХД. Новая анкета сильно подняла настроение:) особенно не очень тонкие губы, которых почти не видно:) если администрация пожелает, я детально разберу его  анкету- у меня на день инет появился:)

0

68

Имхо, странно, что он хотя бы не назвал несколько своих ролок, которые помнит. Да и невозможно забыть все ролки, опять же имхо. Да и с виндой не особое оправдание...

Отредактировано Arlekin (2010-08-11 17:10:25)

0

69

Mao
Мяу, администрация запрещает) Потому что и сама справляется. А вас, товарищ, я попрошу найти партнера по игре и строчить посты пулеметными очередями))

+1

70

На счёт губ согласен, на счёт рол это правда. Уж извените, но реально не помню, поскольку везде забросил игру. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/115.gif

0

71

Так, новичка не обижаем. Есть у всех свои косяки.

0

72

Yin
*чмокнул шейку* Успокоила детишек, мамуля)

0

73

Takayami Black
Ох, какие мы истеричные... если бы хотели играть, то было бы желание исправлять. Ах да, даже без внешности "мутанта" можно сделать уникальнейшего персонажа. Дело не во внешности, а в характере. Ну да ладно.
Остаётся вопрос: акки ваших друзей тоже удалять? Вы ведь из одной команды и они могут не захотеть играть без вас.

Отредактировано Arlekin (2010-08-11 21:37:09)

0

74

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но все таки не зря сдала экзамен по биологии.
Дубликация (от слова дубль - двойной) - удвоение.

0

75

Havok
Я это и пытаюсь доказать)

0

76

Wei Zhijun
Внешность все-же стоит расписать, ибо многоуважаемый господин Май наверняка будет к ней докапываться. Ну и шаблон висит не для красоты каг-бе, читабельность он несколько повышает.

0

77

August написал(а):

плата не совсем сходится с характером, она должна быть неприятной, иначе теряется ее смысл.

протестую. Апрель любила выпить - плату думаю все помнят. Клауд или как его там (тот, с фиолетовой прядью), плата - есть лепесток цветка. Май (которая девушка), плата - петь.
Плата не всегда так уж неприятна.

0

78

Havoc
из любого правила бывают исключения, я не имел ввиду это как обязательное условие, скорее как очень желательное. К тому-же не надо путать привыкание к плате и изначально приятную плату, как в случае с Апрель. =)

0

79

Havoc написал(а):

протестую. Апрель любила выпить - плату думаю все помнят. Клауд или как его там (тот, с фиолетовой прядью), плата - есть лепесток цветка. Май (которая девушка), плата - петь.
Плата не всегда так уж неприятна.

Согласен, но плата у Бена слегка размытая - и если для аниме она подходит, так в игре ему просто не будет когда ее исполнять. Нужно что-то более мобильное и удобное.

0


Вы здесь » ~Darker Than Black~ » [Приемная комиссия] » Обсуждение анкет