~Darker Than Black~

Объявление

Игра уже идет на новом хостинге. просьба всем сменить адрес в закладках.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Darker Than Black~ » [Для гостей] » Другие вопросы


Другие вопросы

Сообщений 81 страница 100 из 194

81

Yin
Инь, сюжет закрыт для непроверенных пользователей.

Skeluar
Врятли.

0

82

November, Понятно.Спасибо за обьяснение.

0

83

Skeluar, но основную идею всего форума Вы сможете понять, нажав на кнопку События - вверху.

0

84

Извиняюсь за глупый вопрос,но что значит пробный пост?

0

85

Skeluar, вечер добрый. Пробный пост - это то, что я вам показала - пост(сообщение о действиях, словах и тд вашего и других персонажей). Тему для поста мы вам выдадим после того, как Вы выложите анкету.

0

86

Т.е. пункт №10 в шаблоне для неканона,мне пока не надо заполнять?

0

87

Skeluar, именно.

0

88

Спасибо за обьяснение.Я вас,наверное уже замучал,своими вопросами) Думаю,сегодня же заполню анкету.

0

89

Skeluar, ничего страшного. Все мы с чего-то начинали)
Отлично. Знаете, как выкладывать анкету? Просто в разделе Приемная комиссия создаете тему со своей анкетой.
Да, не забудьте зарегистрироваться))

0

90

Добрый вечер, горю желанием получить роль Амбер. Какие условия?
Или же...если эта роль придержана, то попрошу подробнее рассказать о ТПА так как ничего пояснительного на форуме не нашла, кроме сообщения Инь несколькими постами выше. Заранее благодарствую.

0

91

funeralrose., вечер добрый. Для того, что бы получить роль Амбер, напишите анкету по шаблону для канонов, вот и все)

0

92

Здравствуйте. Меня заинтересовал один вопрос, и поэтому я хочу узнать на него ответ. Вам Горан ещё нужен?

0

93

Здравствуйте. Да, этот персонаж свободен и нужен, претендентов, пока не наблюдается, поэтому если есть желание, милости просим)

0

94

Бургер-кун *_*
Да-да, милости просим)

0

95

Уважаемые гости, у нас множество свободных требующихся канонических ролей. А особенно, нужен Мао. Пароль от аккаунта мы Вам отдадим, так что новый создавать не нужно. Так же, очень востребованы: Кико, Генма, Мина, Брита и Таня. Милости просим к нам на пмж ^__^

0

96

Думаю занять место Бриты, только меня смущает вот это --->

девушка контрактор, её сила это переносить своё тело делать невидимым, правда при этом лишаясь одежды, также может делать невидимым кого то через поцелуй. Плата ходить обнаженной

На сколько я внимательно смотрела аниме, то ее способность контрактора телепортация, а плата поцелуй. Она так же может перемещать кого-то с собой, но плата также. Обнажённой она ходит только потому что она может перемешать только органику. Сережки, браслеты, рубашки это не живое и поэтому получается такая фигня.

0

97

гостья написал(а):

На сколько я внимательно смотрела аниме, то ее способность контрактора телепортация, а плата поцелуй. Она так же может перемещать кого-то с собой, но плата также. Обнажённой она ходит только потому что она может перемешать только органику. Сережки, браслеты, рубашки это не живое и поэтому получается такая фигня.

Уважаемая гостья, прошу прощения, но администратор, писавший Это, был слегка не в себе и будет наказан *взял ремень*
Пишите анкету на Бритту, рад буду видеть вас в игре.

0

98

Май
ну тогда забейте за мной эту роль. Единственная моя проблема время. Сейчас весна и хотелось бы не сидеть перед манитором в нете, а гулять.

0

99

Заранее прошу прощения за дибилизм.-____-'
Эм...Я зарегистрировалась, но теперь по ходу забыла пароль, не могли бы вы мне помочь?

0

100

Доброго дня, господа. У меня такой вопрос: мой перс мораторий, с трудом контролирует свой дар. Для мораториев плата за контракт нужна?
И еще вопрос: анкету создавать прямо в теме приемной комиссии?

Отредактировано Эшли Майер (2010-05-16 16:39:12)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажми на кнопку, получи печеньку:
Мои цвета


Вы здесь » ~Darker Than Black~ » [Для гостей] » Другие вопросы