~Darker Than Black~

Объявление

Игра уже идет на новом хостинге. просьба всем сменить адрес в закладках.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Darker Than Black~ » [Для гостей] » Другие вопросы


Другие вопросы

Сообщений 101 страница 120 из 193

101

Во-первых, алиллуя. Наконец-то ролевая по Темнее Черного. Во-вторых, вопросы.
Кто больше нужен в игру? Куклы или контракторы? И в какую организацию?

0

102

А еще мне не приходил пароль >_< Можете помочь? Поменять пароль последнего зарегистрированого пользователя и кинуть в эту тему, я потом сменю по своему усмотрению.

0

103

;Ecstasy, я сменила его на 1111

0

104

Yin
Большое спасибо

0

105

Nakamura Kei
Очень нужны куклы.
Насчет работы.. Организация забита полностью, варианты - ИПР, МИ 6, ТПА.

0

106

хотел спросить у администрации,роль Августа занята?а то в списке ролей запутался немного

0

107

Aizen написал(а):

Aizen

Да, занята.

0

108

Господа, тут такой вопрос возник.. Анкету, фактически, я написал еще вчера вечером, но перед мной встал вопрос БИО. Причем встал жестоко. Не мог бы мне кто-либо помочь в ее написании? Ну так, хотя бы составить примерное описание того, как можно описать жизнь контрактера - нейтрала, либо человека, который таковым стал, хоть с этим париться желания нету.

0

109

Yamato написал(а):

жизнь контрактера - нейтрала, либо человека, который таковым стал

Если очень коротко, то за вами охотятся практически все спецслужбы и вам чудом удается прятаться от них в каком-нибудь неприметном месте. Про "спокойно живем и никому не показываем способностей" писать не надо, превращение в контрактора - это в первую очередь сильное эмоциональное потрясение, все ценности переворачиваются с ног на голову и первое время он себя практически не контролирует. Да и очень мало какой человек получив "силу" не станет ее использовать, сила это вообще один из самых сильных наркотиков, достаточно один раз применить и остановиться уже не сможешь. На любых нейтралов идет охота с целью если не завербовать к себе, то устранить, чтобы врагам не достался. 
П.С. Мигание с аватарки очень желательно убрать.

0

110

August написал(а):

Если очень коротко, то за вами охотятся практически все спецслужбы и вам чудом удается прятаться от них в каком-нибудь неприметном месте. Про "спокойно живем и никому не показываем способностей" писать не надо, превращение в контрактора - это в первую очередь сильное эмоциональное потрясение, все ценности переворачиваются с ног на голову и первое время он себя практически не контролирует. Да и очень мало какой человек получив "силу" не станет ее использовать, сила это вообще один из самых сильных наркотиков, достаточно один раз применить и остановиться уже не сможешь. На любых нейтралов идет охота с целью если не завербовать к себе, то устранить, чтобы врагам не достался.

Ух, мне уже нравится этот триллер.
Вы мой характер не читали. И так не получилось бы... Ну что ж, логично. Нэ-нэ, так меня желательно на завербовку. Только не в Организацию, она мне принципиально не нравится.

p.s - Так точно, капитан!

0

111

Yamato написал(а):

Вы мой характер не читали.

Очень сожалею, но моя лицензия телепата вчера истекла, так что прочитать то, что на форуме еще не выложили я в данный момент не могу. А на счет вербовки, у нас тут в основном играют МИ6 и ИПР. На правах рекламы: от МИ6 можем предоставить хороший оклад, отпуск два раза в год и медицинскую страховку.
П.С. если есть проблемы с поиском аватарки, могу подобрать что-нибудь из своей коллекции, как только увижу описание внешности. У меня на винте картинок на 3 гб валяется.

0

112

August написал(а):

Очень сожалею, но моя лицензия телепата вчера истекла, так что прочитать то, что на форуме еще не выложили я в данный момент не могу. А на счет вербовки, у нас тут в основном играют МИ6 и ИПР. На правах рекламы: от МИ6 можем предоставить хороший оклад, отпуск два раза в год и медицинскую страховку.
П.С. если есть проблемы с поиском аватарки, могу подобрать что-нибудь из своей коллекции, как только увижу описание внешности. У меня на винте картинок на 3 гб валяется.

Эх, какая жалость. А вы не обидитесь, если я выложу неполный вариант? Точнее - все без БИО. У меня сейчас нет сил его писать, а будут только завтра.
Эдо~ А в МИ6 с контракторами воюют? У меня сейчас плохо котелок варит~ Хих, после смерти первое, что мне поможет - медицинская страховка)
п.с. Спасибо, но в ближайшие 3 аватарки я могу прожить сам.

0

113

Yamato написал(а):

Эх, какая жалость. А вы не обидитесь, если я выложу неполный вариант? Точнее - все без БИО. У меня сейчас нет сил его писать, а будут только завтра.

нет, мне так будет даже удобнее.

Yamato написал(а):

А в МИ6 с контракторами воюют? У меня сейчас плохо котелок варит~

воюем со всеми, кто представляет угрозу для Ее Величества и Священной Британии, с контракторами в том числе.

0

114

August написал(а):

нет, мне так будет даже удобнее.

Выложил.

August написал(а):

воюем со всеми, кто представляет угрозу для Ее Величества и Священной Британии, с контракторами в том числе.

Oraaaa, All Hail Bretonia! *ушел в МИ-6* Надеюсь, что не все контракторы являются проблемой для Ее Величества.

0

115

Доброго времени суток, господа игроки, господа администраторы.
У меня есть несколько вопросов:

1. В правилах регистрации написано, что имя может быть либо японское, либо русское, а затем приписано "Что возможно в данном аниме". Но почему же такое ограничение? Ведь многие герои рассматриваемого аниме имеют имена английские. Ведь странно, когда персонажи, имеющие гражданство какой-либо страны из западного блока, обладают японским именем (речь идет о настоящих именах, не поддельных)

2. Возможно ли создание персонажа-американца (при этом контрактора), работающего на Организацию в Японии?

3. Также из пункта про аватары. Там написано, что на аватар с согласия администратора можно поставить неаниме персонажа-человека. У меня есть картинка этого человека (точнее, больше похоже на крайне умело обработанную в рисованном стиле фотографию). Именно картинка, не фото. Возможно ли будет поставить его на аватар после регистрации?

4. Ваши админы на связи? У меня просто еще парочка предложений была (не сочтите, пожалуйста, за дерзость, мол, "еще даже анкету не подал, а уже с предложениями")

0

116

День добрый, уважаемый. Отвечу на все ваши вопросы.

1. Вы вправе выбрать любое человеческое имя на свой вкус.

2. Основные действия игры происходят в Токио либо вблизи него, а потому не только можно, но и нужно. В противном случае вы просто будете сидеть в каком-то поселке тип Огайо, штат Аризона и куковать от скуки.

3. Да, вот мой скайп - akagi_uchiha, я в нем с 10 вечер до часа ночи по Москве. Только представитесь кто, или внесу в бан лист как спамера.

Судя по нику, Линка рулееез?)

0

117

Опа, так вы что, не переехали еще? Или переехали? Куда регистрироваться то, туда или сюда?

0

118

Туда.

0

119

Привки всем!!!

0

120

На посольство США в Москве ночью спроецировали видео с погибшими в Донбассе детьми
Активисты спроецировали видео на здание посольства США в Москве, в котором были показаны дети, погибшие в Донбассе в результате действий украинских военных.
RT на русском
По словам организаторов, акция была приурочена к Международному дню защиты детей.
Российская газета

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажми на кнопку, получи печеньку:
Мои цвета


Вы здесь » ~Darker Than Black~ » [Для гостей] » Другие вопросы