~Darker Than Black~

Объявление

Игра уже идет на новом хостинге. просьба всем сменить адрес в закладках.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Darker Than Black~ » [Для гостей] » Помощь при выборе персонажа


Помощь при выборе персонажа

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Вас интересует какой бы вам перс подошел? Тогда администрация учтет все ваши пожелания и поможет определиться.

0

2

Хотел отыграть Ноября, возникло несколько вопросов при заполнении анкеты..
1) Как заполнять био? В сети нет точной информации, касательно его прошлого.
2) Характер. Могу описать собственное мнение, но если есть "каноническое представление" от администрации, могу отыграть и его.
3) Оружие и профессия. Предположительно проходил "курс молодого бойца" в MI6 >>> владеет рукопашным боем и огнестрельным оружием, на начальном этапе. Как-то так?

Пролистал несколько принятых канонов - идёт просто пересказ событий 1-ого сезона. Если требуется написать тоже самое про Джека, то нет проблем. =\

Отредактировано November (2009-12-24 16:48:08)

0

3

November
Здравствуйте. Для начала - сюжет наш включает и 1 и 2-й сезоны и все персонажи (включая вашего) живы, что не может не радовать.

1)Так как это канон, но по нему мало известно, то заполняете то, что знаете. Не важно сколько строк и тд.
2)Вы можете его описать сами, а если будут какие-то исправления, я вам подскажу.
3)Оружия, думаю, у него нет. Профессия - агент разведки, вроде как)

Думаю, что лучше описать первый сезон, но до того момента, как он погиб.

0

4

Yin, ок. Через полчасика-часик выложу на проверку.

0

5

November
Буду ждать)

0

6

Инь, я закончил. =) Потребовалось немного больше времени, но получилось более-менее удобоваримо.

0

7

Здравствуйте, хочу попробовать роль Августа, есть пара вопросов по персонажу.
1) возраст: в аниме никаких намеков на это не заметил, по внешности определить сложно.
2) биография: по аниме понятно очень мало, только то что он бывший(?) иллюзионист. Стоит придумывать что-то свое или нет ?

0

8

August
Доброго вечера. -\

August написал(а):

1) возраст: в аниме никаких намеков на это не заметил, по внешности определить сложно.

Я предполагаю, что ему около 26-28 лет. Меньше давать бессмысленно, больше тоже.

August написал(а):

2) биография: по аниме понятно очень мало, только то что он бывший(?) иллюзионист. Стоит придумывать что-то свое или нет ?

Можно, и скорее даже нужно придумать что-то своё. Единственное, необходимо упомянуть про карьеру иллюзиониста, каким образом попал в разведку.

0

9

еще вопрос: биографию и характер заполнять от первого лица или как досье ?

0

10

August
Ну как я понял, проблем с этим нет. Хотя правильнее будет писать от 3-его лица, т.к. отыгрышь ведётся именно от него. Впрочем можешь использовать вставки в виде досье, или воспоминаний.

0

11

Доброго!
Готов заменить персонажа Мао. Могу ли я взглянуть на анкету предыдущего Мао, чтобы уточнить ряд вопросов?

0

12

Мао
Здравствуйте.
При замене персонажа Вы можете написать свою анкету, а старая анкета игрока удаляется во избежании плагиата. Если у Вас возникают какие-то вопросы, смело спрашивайте у меня)

0

13

Yin
В таком случае воспользуюсь случаем и задам несколько вопросов:
1) Возраст. О нём нет ни слова. Я предположил, что по человеческим меркам около 30, по кошачьим – 3-4 года. Есть  ли другая информация?
2) Внешность. Не думаю, что можно описывать кота целых 10 строк. Нет возражений, если описание будет меньше?
3) Характер. Тут я могу выложить исключительно своё видение, однако если у администрации есть какие то важные моменты, которые необходимо включить, то хотел бы их услышать.
4) Биография. Из официальных источников известно лишь то, что он потерял своё тело. Остальное - на моё усмотрение?
5) Боевые характеристики. Тела меняются, характеристики тоже, так?

0

14

Мао
Прошу прощения, но пока Инь отсутствует я попытаюсь вам помочь.

1) Возраст - думаю, сойдет и то, и другое.
2) Внешность - вполне хватит и картинки, все знают кто такой Мао.
3) Характер - считаю, что на базе двух сезонов ДТБ вы сможете написать характер хотя бы на 10 строк. Если что, администрация внесет уточнения.
4) В общем, здесь только парочка строк - кем был, как потерял тело и когда. Так же уточните с Инь и БК 201, как вы попали в их команду. Фантазию распускайте во всю, просто что бы они были уведомлены.
5) БХ у вас остаются только контракторские на постоянной основе. То бишь перенос сознания в тела животных и все.

Вперед)

0

15

Май
О, спасибо большое за информацию. Анкета уже скоро будет.

0

16

Axl Low
Положительно.

0

17

как вы отнесетесь к контрактору-наемнику? Которому, в общем-то, все равно, на кого работать, главное оплата, но это не значит, что его прямо совсем нельзя завербовать)

Может я тупая, но почему-то мне всегда казалось, что в этом и есть суть мировоззрения контракторов. Они с теми, кто больше платит. За идею боролись только члены ИПР. Ну и еще Хэй со своими личными интересами.

0

18

Suo
Мне просто влом было это все писать)

0

19

Личные мотивы есть у каждого.Даже у кукол,на самом деле,как это ни смешно это звучит.Так что,не смущайтесь этого :)

0

20

Axl Low написал(а):

Здравствуйте. У меня вопрос - как вы отнесетесь к контрактору-наемнику? Которому, в общем-то, все равно, на кого работать, главное оплата, но это не значит, что его прямо совсем нельзя завербовать)

Все контракторы наемники. Милости просим.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажми на кнопку, получи печеньку:
Мои цвета


Вы здесь » ~Darker Than Black~ » [Для гостей] » Помощь при выборе персонажа