~Darker Than Black~

Объявление

Игра уже идет на новом хостинге. просьба всем сменить адрес в закладках.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Darker Than Black~ » [Для гостей] » Помощь при выборе персонажа


Помощь при выборе персонажа

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Вопрос к администрации. Кхем. Даже два получается))
1. Возможно ли взять персонажа из овашек второго сезона?
2. Свободна роль китаянки из овашек(управляет гравитацией, в подручных два брата-акробата и плата за способность- раздеваться перед публикой)? Имя не знаю, но обещаюсь нагуглить в ближайшие несколько часов)))

0

22

1. Да, можете. Только предупредите меня о этом в анкете, так как я овашки не люблю и не смотрел и могу начать критиковать.
2. Да, свободна. Правда, учтите, что либо вам придется отказаться от братьев вообще, либо играть за них самим.

0

23

Май
1. Оке, учтемс))
2. Да не, я пожалуй троих то чаров тянуть не смогу, так что, что ни будь легенькое и простенькое про них в био напишу, что бы разделить))))

0

24

Можно ли взять неканона?
это будет контрактор..он управляет всем, что связано с водой и воздухом
плата - много есть!

0

25

Это я написал(а):

Можно ли взять неканона?
это будет контрактор..он управляет всем, что связано с водой и воздухом
плата - много есть!

Здравствуйте.) Начну конкретно отвечать на ваши вопросы. Да, контрактора неканона можно. Но со способностями придётся выбирать, так как это два разных варианта, оставить нужно что-то одно.

0

26

Также напомню, что в каноне был контрактор с аквакинезом

0

27

Тогда пускай воздухом управляет..аэрокинез типа

0

28

А тут можно взять 3 роли с одного ай-пи..просто ко мне еще брат и друг хотят присоедениться...оба контракторы...
я  - воздух
брат - пирокнез
знакомый - вода

0

29

Это я написал(а):

А тут можно взять 3 роли с одного ай-пи..просто ко мне еще брат и друг хотят присоедениться...оба контракторы...
я  - воздух
брат - пирокнез
знакомый - вода

Да, трёх персонажей можно.
Только пирокинез занят. А авакинез есть у контрактора в каноне, так что придётся подумать над способностями.

0

30

Пирокинез занят в смысле игроком, и грающего за канон?
Я пмню по аниме девушка контракутор с пирокинензом..плата - пение
а кто там из канонов аквакинез? и какова плата?

0

31

Это я написал(а):

Пирокинез занят в смысле игроком, и грающего за канон?
Я пмню по аниме девушка контракутор с пирокинензом..плата - пение
а кто там из канонов аквакинез? и какова плата?

Нет, просто игроком, но каноничного обладателя пирокнеза взять можно.) Но вам это врядли интересно.
Во втором сезоне была девушка Мичиру из третьего отдела. Плата - готовить.

0

32

Значит аэрокинез занять можно
а что с управлением землей?

0

33

Это я написал(а):

Значит аэрокинез занять можно
а что с управлением землей?

И то, и то свободно.)

0

34

Уважаемый гость(я). Лично вы можете занимать любые контракты, у нас даже есть их список для желающих. Советовал бы хотя бы одному из вашей тройки быть куклой, так как играть было-бы более интересно.

0

35

здравствуйте, хочу попробовать сыграть, но я до этого момента ни разу не в чём подобном не участвовал, так что даже и не знаю с чего бы начать то...
Может быть вы мне поможете выбрать какого-нибудь персонажа?Хотя я хотел бы попробовать себя в роли ноября...
Не знаю что лучше. Подскажите мне пожалуйста! [dice=7744-9680-11616-36]

0

36

Kichiro, здравствуйте. Прошу прощения, что долго не отвечали. И так, Ноябрь весьма каноничен и что бы его хорошо отыграть, нужно иметь как минимум объемное представление о персонаже и его характер. К новичкам вроде вас мы относимся весьма положительно и многим помогли на пути обучения ^^
Могу предложить вам следующих канонических персонажей: Jean, Luise, Nick Hillman. Суть в том, что про них известно мало и это дает вам шанс отыграть их так, как вам кажется правильней. персонажи с весьма не хилыми способностями, да и засветились неплохо.

0

37

Ничего страшного.Благодарю за ясный и адекватный ответ. Всегда радует ,когда администрация так работает)
Хорошо, я постараюсь выбрать из перечисленных вами персонажей наиболее подходящего мне. Вот только я, если честно, не помню кто такой Luise  :blush:
По поводу ноября... Я за него зацепился только по тому, что мне знакомые говорят что я на него характером похож (так сказать в каждой бочке затычка+ всегда очень осведомлённый))
И ещё хотел спросить... свободен ли Wei Zhijun?

0

38

М, это один из агентов французской разведки.
))) Ну, человек и персонаж - это немного разные вещи)
Да, он свободен, но так же требует тщательного изучения со стороны игрока, ибо это один из сильнейших контракторов с которым сражался Хэй.

0

39

Kichiro написал(а):

Wei Zhijun?

Так же хочу уведомить, что этого персонажа я отдам только тому игроку, для которого как минимум 50-строчный пост плевое дело. Без обид, но этого персонажа ввиду некоторой любви я не могу позволить портить 10 строчками.

0

40

Сегодня 21:51:26

Автор: Май
Kichiro написал(а):

    Wei Zhijun?

Так же хочу уведомить, что этого персонажа я отдам только тому игроку, для которого как минимум 50-строчный пост плевое дело. Без обид, но этого персонажа ввиду некоторой любви я не могу позволить портить 10 строчками.

да на здоровье) :cool: , я просто спросил, тем более мне инь же сказала что лучше не надо его брать)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажми на кнопку, получи печеньку:
Мои цвета


Вы здесь » ~Darker Than Black~ » [Для гостей] » Помощь при выборе персонажа