~Darker Than Black~

Объявление

Игра уже идет на новом хостинге. просьба всем сменить адрес в закладках.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Darker Than Black~ » [Для гостей] » Помощь при выборе персонажа


Помощь при выборе персонажа

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Kichiro написал(а):

да на здоровье) :cool: , я просто спросил, тем более мне инь же сказала что лучше не надо его брать)

благодарствую и жду от вас анкеты в ближайшем времени))

0

42

Здравствуйте! Хотелось бы спросить, если все персы живы и здоровы, значит ли это, что событий описанных в аниме не происходило? Или есть какой-то сюжет, который гостям не видно?
И еще вопрос почему лучше не брать Вэя? (для меня норма - пост из 25-35 строк)

0

43

Салладорец написал(а):

Здравствуйте! Хотелось бы спросить, если все персы живы и здоровы, значит ли это, что событий описанных в аниме не происходило? Или есть какой-то сюжет, который гостям не видно?
И еще вопрос почему лучше не брать Вэя? (для меня норма - пост из 25-35 строк)

Доброго времени суток.
Ответ на ваш первый вопрос - события происходили по первому сезону ДТБ, но каждый канонический персонаж на нашей ролевой имеет право на жизнь, более того каноны поощряются администратором Инь.
Ответ на второй вопрос - Вэй - это очень и очень сложный персонаж, но в то же время он один из моих самых любимых. А потому я просто не позволю делать с этого кавайного маньяка типичного романтика в душе, который начал жалеть о убийствах, мечтает стать человеком и наплодить кучу детей. Так же как и делать с него героя, любовника и пр. Да, любые отклонения в его характере и био позволяются, но в разумных пределах да и опять же я их буду смотреть и контролировать. Но он был и является безумцем и берсерком, который живет ради схватки. Так же Вэй - это персонаж, с которым ввиду некоторой похожести контрактов, характеров и целей мечтает схватится мой перс, а для меня средний размер поста - от 60-70 строчек. Уверены ли вы, что сможете все это выдержать?

0

44

ахахах,сколько у меня вопросов, наверно замучил),но лучше я щас всё узнаю, чем потом вы будите исправлять :flirt:
хотел спросить:
1.если я к примеру беру Nick Hillman или  Jean, то я должен всё что о них упоминается в аниме написать, не изменяя то что нам уже известно (например их плату за контракт)?
2.можно ли чью-нибудь анкету посмотреть, чтобы наглядно все рассмотреть?

0

45

Это тоже мой любимый перс из DTB и изменять его характер я не собирался. Сделаю такого берсеркера, что адепты Кхорна завидовать будут.
1 Я плохо умею переливать из пустого в порожнее и средний малосодержательный пост расписать на 60 строк не смогу (только на 25-35), но если это бой или еще какое событие, то написать большой пост мне несложно. (такие объемы постов вас устроят?)
2 Если все живы-здоровы, то я обязан отыгрывать Вея - телохранителя Алисы, а не Вея - члена ИПР? Я правильно понял?

0

46

Kichiro, нет, плату и контракт менять нельзя, ибо канон. Пишете то, что известно в аниме, и даже для них разрешается красиво добавить своих домыслов и фантазий (если это впишется в сюжет и в действующий канон). И нет, анкета - это дело каждого игрока, его фантазия и работа. Все работали по представленному шаблону со своими дополнениями и изменениями. Так что пишите анкету, а мы вам поможем если что ^^

Салладорец написал(а):

то я обязан отыгрывать Вея - телохранителя Алисы, а не Вея - члена ИПР? Я правильно понял?

Нет, Вей у нас сейчас в ИПР.

0

47

окей, значит если я беру Ника, то он должен работать на пандору?
хорошо, в ближайшее время зарегистрируюсь и напишу анкету.
Администрацию благодарю за ясные ответы  . :love:

0

48

Салладорец написал(а):

Это тоже мой любимый перс из DTB и изменять его характер я не собирался. Сделаю такого берсеркера, что адепты Кхорна завидовать будут.
1 Я плохо умею переливать из пустого в порожнее и средний малосодержательный пост расписать на 60 строк не смогу (только на 25-35), но если это бой или еще какое событие, то написать большой пост мне несложно. (такие объемы постов вас устроят?)
2 Если все живы-здоровы, то я обязан отыгрывать Вея - телохранителя Алисы, а не Вея - члена ИПР? Я правильно понял?

Претензий нету, жду анкеты.

0

49

Kichiro написал(а):

Администрацию благодарю за ясные ответы  . :love:

Не за что) Рады помочь)

0

50

Здравствуйте.)) У меня проблема. Точно уверена что хочу играть за Амбер, но аниме давно смотрела (в смысле первый сезон): Не помню уже всех деталей образа( Прежде чем строчит ьанку. Не могли бы подсказать где найти информацию по персонажу? А то везде копипаст из вики, а там мало. :'(

Отредактировано Hikari (2010-10-07 14:47:08)

0

51

Hikari
http://darkerthanblack.wikia.com/wiki/Amber тут побольше немного.

0

52

August
Спасибо. Жалко, что на английском, но лучше чем ничего.

0

53

Прошу прощения что вмешиваюсь.
Hikari
Ну по моему, проще все таки пересмотреть само аниме. И персонажа лучше поймете, увидите его поведение и реакции в той или иной ситуации, и инфа кем то левым написанная не понадобится.

0

54

Havok
Спасибо за совет, как раз думала над этим. Ноо... Одно другому не мешает.

0

55

Hikari
Новая Амбер? Оо Надеюсь, получше старой. Милости просим.

0

56

Май написал(а):

Новая Амбер? Оо Надеюсь, получше старой. Милости просим.

Хм. Ну это смотря в чем)
Где-то в понедельник-вторник анкету постараюсь выложить.

0

57

Hikari
Я в воскресенье уезжаю в Одессу, в связи с учебой, буду в лучшем случае в вторник, а так как анки на мне, то у вас времени как раз до вторника))

0

58

А можно себе взять способность не из списка? Ну, естественно, если администрация не посчитает, что это слишком круто? Или обязательно надо из списка выбирать?

0

59

Макс
Вероятно можно, только от вас требуется расписать эту способность, понимать что она из себя представляет, а так же каким образом вы будете ее использовать. Ну и конечно плата по силе соответствующая.

0

60

Макс
Открою вам страшный секрет, сей список способностей был кем-то уперт со статьи "сверхспособности" на википедии, и я до сих пор не могу понять каким образом он относится к канону ДВБ и нашей игре =_=""

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажми на кнопку, получи печеньку:
Мои цвета


Вы здесь » ~Darker Than Black~ » [Для гостей] » Помощь при выборе персонажа