~Darker Than Black~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Darker Than Black~ » [Для гостей] » Помощь при выборе персонажа

Помощь при выборе персонажа

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

August написал(а):

был кем-то уперт

*ацким шепотом* не палим Инь))

0

62

Доброго времени суток.
Хотела бы задать вопрос – возможно ли занять роль Инь? В списке персонажей она выделена как "занятый", но в списке участников её нет.
Если роль занята/закрыта для отыгрыша, сразу хотелось бы узнать  – актуальна ли информация под грифом "нам очень нужны".
Благодарю за внимание)

0

63

Yin
  Информация в данный момент достаточно устарела, ибо сейчас игра находится в режиме "ожидания", в связи с переездом на новый хостинг. Инь от нас не так давно ушла, поэтому роль на данный момент "как-бэ" свободна.
  А так, в данный момент нам очень нужны работники СМИ и высокопоставленные члены Комитета. Так-что прошу подумать о должности свободного журналиста, мечтающего раскрыть всем глаза на правду или владельца крупной компании, состоящего в Организации, пытающейся взять весь мир под свой контроль. *тут должен быть маниакальный смех существа не равнодушного к порабощению пиров*

0

64

August

Так-что прошу подумать о должности свободного журналиста, мечтающего раскрыть всем глаза на правду или владельца крупной компании, состоящего в Организации, пытающейся взять весь мир под свой контроль.

Если выбирать из этих двух вариантов, то я склоняюсь к первому, потому что не уверена, что смогу как следует справиться со вторым. Обычно я такие роли стараюсь не брать.
В любом случае, раньше чем через два-три дня, анкету я не напишу... Сессия, будь она неладна Поэтому еще раз взвешу все "за" и "против" и подумаю.
Спасибо за ответ)

0

Вы здесь » ~Darker Than Black~ » [Для гостей] » Помощь при выборе персонажа