~Darker Than Black~

Объявление

Игра уже идет на новом хостинге. просьба всем сменить адрес в закладках.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Darker Than Black~ » [Приемная комиссия] » Анкета Искандера Гаспринского (Неканон)


Анкета Искандера Гаспринского (Неканон)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Полное имя. Прозвище/псевдоним.

Гаспринский Искандер Исмаил угли
“Night Stalker”

2. Пол.

Мужской

3. Лояльность.

Организация.

4. Возраст.

27 лет

5. Внешность.

- Общее впечатление - Искандер не отличается смазливым лицом голливудской внешности, если уж и брать в сравнении актеров разных стран, то он типичный актер пост советского пространства. Его глаза передают усталый и задумчивое состояние персонажа . “Носит” несколько дневную растительность на лице, при этом мотивирует это тем, что у него просто нет времени побриться. Он высокого роста и крепкого телосложения. Со стороны можно предположить, что он очень медленно двигается, хотя на деле это не так, его проворности могут позавидовать многие трейсеры. У него широкие плечи и хорошо развитые мышцы, а так же очень мощные ноги. Искандер страдает выпадением волос из-за очень нервной работы, так что растительность на голове редкая, но явные лысины пока отсутствуют.
- Рост – 180 см
- Цвет глаз - Карие
- Волосы - Черные
- Телосложение - Атлетическое
- Стиль в одежде - Классик

6. Характер.

Искандер с детства рос очень сообразительным парнем. В отличии от своих сверстников, он начал читать не художественные книги, а с документации к оружию, лекарствам или исторические хроники. Плавно он перешел к математике, а затем к детективам. За годы работы частным сыщиком, он пристрастился к алкоголю и к самой работе.  По жизни он удачлив, но неряшлив. Не брезгует тем, что может что-либо “без спроса забрать”, даже у покойника. Не признает не одну из существующий религий как истинно верной, но склоняется больше к исламу. Обычно ходит с хмурым выражением на лице, руки держит в карманах. Очень сильно ценит семейные ценности и за близких готов пасть порвать. Из одежды предпочитает темные тона.
Очень хорошо развит артистизм, в виду того, что в подростковом возрасте он посещал курсы актерского мастерства. В прошлом ему приходилось часто гримироваться и он становился мастером перевоплощения, однако от этого у него остался только хороший вкус к одежде, пусть даже и мрачных тонов. Гаспринский часто думает “про себя”, саморазрушая свою личность, от этого впадая в бесконечную депрессию. Искандер, после всех тех событий, что с ним произошли, потерял всякий вкус к жизни, его мало что радует, он не способен любить или ценить чью-либо жизнь. Безразличие ко всему происходящему – вот что он себе надумал, однако это не совсем верно. Помочь ближнему, незнакомому человеку он способен, однако ответить на благодарность этому же человеку грубостью – он способен. Стал часто употреблять алкоголь, но на задании старается этого не делать. Очень удачлив в Азартных играх.

7. Биография.

Родился в республике Узбекистан, город Зарафшан. Образование – высшее экономическое. Информация из военного билета – Старший сержант, служба в Термезе. Награжден орденом Жалолитдин Мангуберди" за проявление военного таланта, образца мужества и героизма при защите Андижана во время бунта.
  Мать – Замира. Отец – Исмаил.
Братья\сестры: Муннавар Гаспринский, 29 лет, спец агент в Ми-6, проживает в Лондоне, родной брат. Алишер Гаспринский, 25 лет,  незаконный иммигрант, проживает в Нью-Йорке, кузен. Карима Гаспринская, 20 лет, бывшая студентка университета имени Плеханова, местонахождение неизвестно, родная сестренка.

Мир — это иллюзия и
можно покорится ей, что большинство людей и делают,
или бороться. Законы исходят от здравого
мышления, а не от Бога, а потому ничто не истина и всё позволено.

(с) Альтаир

- Я ей г-рю, ти ваще мнэ ньэ то дэлайэщь, дэй. Укям, я тебе гарантий даю, Тащкент жщестокий город, но дэущки здэс ахуите…
Закончить до конца бранное слово таксист не успел, его перебил пассажир на заднем сиденье, со скучающим видом глазеющий на капли дождя, которые создавали причудливый узор на окне.
- До Заводской еще долго?
Приятный баритон и хорошо поставленная речь не шла ни в какое сравнение с тем, что имел водитель малолитражки. Он каждый раз запинался, мысленно вспоминая слова на русском языке и хотел произвести благоприятное впечатление, плевался выговаривая букву “р” и ставил ударение не в тех местах.
- Ужэ здесь.

  Зеленый Матиз остановился возле знака “Стоп”. Пассажир протянул зеленую купюру водителю. Тот вздрогнул, побагровел и выкатил глаза.
- Ukam, som yog’mi? (Братишка, а сумов (валюта Узбекистана) нету что ли?”) – Спросил он, нервно постукивая по рулю, обитому кожаным чехлом.
- Yo’q,  yog’mi. Akajon, bu подстава emas, qorqma. (Нет, нету. Уважаемый брат, это не подстава, не бойтесь) – Ответил пассажир, кидая купюру на переднее сиденье

Мужчина выбрался из такси, которое, не дождавшись когда он хлопнет дверью, умчалось прочь. Поправляя воротник кожаного плаща, он убрал руки в карманы и, опустив голову (по которой неприятно били капли дождя) устремился к четырехэтажному жилому зданию.

Два стука в дверь. Затемнение глазка. Щелчок.

- Искандерчик, ты приехал. – Молодая девушка кинулась на грудь гостя.
- Я получил письмо. – Невозмутимо бросил он, отстранив ее от себя.
Не дождавшись приглашения, Искандер вошел внутрь.

Обыкновенная однокомнатная квартира. Двуспальная кровать, телевизор, лэптоп, шифонер, несколько шкафчиков, санузел отдельной комнатой, кухня тоже.

- Давно живешь половой жизнью, Карим? – Спросил мужчина, снимая с себя черный плащ и вешая его на крючок, в прихожей, сапоги он оставил в ней же.

- Я еще девочка! – Возмутилась она, уходя в ванную комнату и вытаскивая полотенце в тигровую раскраску.

Карима кинула полотенце гостю, который уже во всю устроился сидя на кровати. Он взял сложенное одеяло и поднес его к носу.

- Шэнель Алюр Спорт, ты пользуешься мужским парфюмом? – Искандер отложил в сторону полотенце и уставился на нее. – Забудь про вопрос. Какие у тебя проблемы?

Девушка отошла в сторону, посмотрела в окно, прищурилась и медленно обернувшись, заговорила:

- Ты знаешь кто такие контракторы?
- Знаю.
- Откуда? – Удивилась девушка.
- Откуда надо.
- Ладно, - Проглотив обиду, она продолжила: - к нам в институт приходили люди из СНБ. Они общались с каждым студентом из нашей группы лично, на сколько мы знали, в нашем институте был контрактор.
Девушка сверкнула глазами.
- Что они хотели от этого контрактора? – Спросил мужчина, проводя пальцами по своим мокрым волосам и разглядывая мокрые пальцы.
- Завербовать к себе. – Она пожала плечами.
- Нашли контрактора?
- Да.
- Кто он?
- Я… - Карима опустила свои карие глаза, не желая смотреть на своего гостя, словно провинилась перед ним.
- Что дальше? – С той же невозмутимостью спросил он.
Девушка была шокирована его спокойствием, отчего не смогла сдержать слезы, которые так и просились наружу с момента его прихода. Она была уже не силах сдерживать истерику, начала реветь и, старалась скрыть это за ладонями.

Пришла она в себя только от сильной пощечины. Искандер держал ее за руки и смотрел прожигающим взглядом прямо в ее глаза. Она не могла успокоить свое  дыхание, отчего начала заикаться и повторять одни и те же слова:

-  Дальше, дальше, дальше… Де-дело в моей силе.
Искандер перешел на крик, очень быстро произнося каждое слово:
- Что у тебя за сила?
- Я умею определять контракторов. Я единственный в мире детектор, у меня есть специальное зрение. Я просто  вижу их… Обыкновенные люди горят синей аурой, а контракторы красной.
- Твоя плата?
- Держать раскрытые глаза в холодной воде.
- И что случилось дальше?
- Это слишком сильный дар и на меня началась охота. Почти все контракторы в городе узнали обо мне, они убили многих ребят из СНБ и меня просто списали со счетов и бросили на произвол судьбы.

  Искандер отпустил ее руки и, отвернувшись, подошел к стенке. Карима рухнула на ковер и, прижав колени к груди, начала качаться, тем самым успокаивая себя.
- Значит за тобой охотится весь город. – Искандер положил руку на стену. – И ты вспомнила про брата… Конечно ведь у него ММС по Кикбоксу, два года службы в Термезе, заслуга за подавление бунта в Андижане, работа частного детектива в Заравшане и конечно, моя тупорылая сестренка решила, что ее брат супермен и может вытащить ее из любой задницы.

- Ты не п-поможешь мне, Искянчик? – Шепотом спросила Карима.

Искандер тяжело вздохнул, повернул голову к девушке и тихо спросил:

- Где в этом городе можно купить оружие?

Искандер снимает квартиру в другой части города, покупает себе оружие и звонит своим ребятам в Зарафшан, чтобы те приехали ему на помощь. Отозвалось пятеро друзей бывших сослуживцев – Максим, Шухрат, Улугбек, Тимур и Саид. Они приезжают к нему и тот вкратце объясняет им всю  ситуацию. Друзья уходят в город собирать информацию, но держат связь через мобильные телефоны. Искандер подвергается атаке со стороны контакторов, однако умудряется не только выжить, но и отбиться от них, но пока он “развлекался” его сестру успели похитить. В городе, по своей неосторожности был убит Улугбек и тем самым он раскрыл всех остальных ребят. Несколько мафиозных кланов (которыми заправляют контракторы) подкупают чиновников и на хвост друзей садятся СНБ и милиция. Максим рассказывает Искандеру, что его сестру похитила “Махаля”-  одна из самых влиятельных семей в городе. Саид же поведал, что ее хотят продать какой-то таинственной организации, которая прибывает из России. Друзья собираются вместе и атакуют квартиру, в которой по идеи должна была находится сестренка Гаспринского, но в итоге там ее не оказывается, вместо этого они вытаскивают какого-то странного профессора-изобретателя Брауна, который божится помочь Искандеру с любой проблемой.
Тимур узнает о том, что есть еще две квартиры и друзья делятся – Максим и Саид едут в первую квартиру, Тимур и Шухрат во вторую. Затем Искандер встречается с мужчиной, который точно знает,  где находится его сестренка и за определенную плату он готов его проводить до ее местонахождения. Не видя исходящей опасности от осведомителя, он соглашается. Однако его заводят в ловушку, которую устроили Контракторы.
В это время Саид и Максим штурмуют квартиру и убивают дюжину мафиозников, но им не повезло - в квартире был контрактор, способный уворачиваться от пуль. Саид попытался убить его из АК-74, но был ранен ножом в живот, Максим дерется с контрактором на ножах, но тот на много быстрее его, однако боевой опыт помогает ему продержаться достаточно долго. В конечном итоге Саид жертвует собой, поймав контрактора за ногу и подрывает его вместе с собой гранатой.
Тимур и Шухрат тихо проникают в дом, но не находят в нем Каримы. За место нее они находят документы, из которых становится известно где и когда произойдет сделка.
Искандер во время битвы с контракторами попадает под облучение одного из них, кое-как он все-таки сбегает из засады. За ним начинается погоня, в которой его спасает профессор Браун на мотоцикле, вместе они пытаются оторваться от контакторов. С большими усилиями, но им это все-таки удается.
На следующий день Искандер, Максим, Тимур и Шухрат едут в аэропорт, где должен был произойти обмен. Перед самым штурмом Искандер отпускает Максима, потому что тот должен позаботится о своих родных. Максим долго сопротивляется, но Гаспринский четко дает понять ему, что не нуждается более в его услугах. Обиженный он покидает команду. Далее Искандер спрашивает у оставшихся не хотят ли они уйти за Максом, он никого не держит, на что получил ответ, что они готовы отправится за Гаспринским хоть в самое пекло в аду.
Искандер, Тимур и Шухрат проникают на территорию аэропорта, но их замечает охрана и вызывает милицию. Тимур и Шухрат остаются сдерживать милицию и СНБ, давая Гаспринскому шанс спасти сестренку. Друзья прощаются друг с другом, понимая, что видятся в последний раз, Искандер благодарит друзей за все и обещает, что отправит всю мафию к проатцам, перед тем как сам откинет копыта. Тимур просит, чтобы он спас Кариму, или все они отдали жизни просто так. Искандер дает обещание и убегает.
Тимур и Шухрат встречают подъезжающие джипы СНБ огнем, устроив им засаду в наиболее выгодном тактическом положении, а так же закидывают их гранатами.
Искандер с легкостью расправляется со всей охраной “Махали” используя новейшие прототипы оружий, которые ему выдал профессор Браун. По дороге он встречается с двумя контракторами близнецами, которые могут управлять огнем и водой.
  Тимур и Шухрат потихоньку отступают к ангару с самолетами, не справляясь с натиском милиции и СНБ. Прямо перед входом Шухрата ранят в ногу, Тимур затаскивает его в ангар и уже оттуда пытается помочь товарищу, который успокаивает его, что пуля не задела кость и прошла навылет.
  Искандер расправляется с контракторами. Далее он бежит к чартерному самолету, на который заводят его сестренку. По дороге он встречается с еще несколькими охранниками, но они не представляют для него особой опасности, но они выиграют время для того, чтобы самолет выехал на взлетную полосу.
Тимур и Шухрат тратят весь свой боезапас и берут по гранате, но вдруг они слышат приближающийся рокот вертолета. Как оказалось, это был Максим, который нашел профессора Брауна в городе и позаимствовал у него вертолет с миниганом на борту. Вертолет очень быстро справляется с недругами и забирает Шухрата и Тимура по тросу.
Гаспринский не теряет надежду догнать самолет, он садится на мотоцикл и едет за самолетом. Он создает два портала – на потолке над головой, и под собой.  Один из людей махали открывает дверь в самолете и начинает обстреливать приближающегося гостя. Одним метким выстрелом он убивает мафиози и перебирается в самолет . Уже в самолете Искандер растрачивает весь свой боезапас на охрану и вытаскивает сестренку из цепких рук Махалли, при этом закинув взрывчатку на самолет. Карима, прихватив с собой две спортивные сумки, перебирается по вязанной веревке на подоспевший во время вертолет,  однако ее брат этого сделать не успевает, на него нападают сзади. Раздается ужасный грохот и мир вокруг теряет краски для Искандера.

Гаспринский раскрыл глаза. Маска на лице была на половину разбита, так что от нее пришлось отделаться, выбросив куда по дальше. Костюм спас его – ни одной травмы, так что можно было спокойно встать. Сейчас он осознал, что вокруг него находятся горящие обломки от самолета и выхода нету.

- Я то не думал, что ты доберешься так далеко. – Послышался до боли знакомый голос позади.
Искандер обернулся и увидел… Первое что он увидел –костюм, вроде того, что был на нем сейчас, с экзоскелетом, только вот с какими-то красными лампочками. Второе что он увидел – лицо. Лицо принадлежало Улугбеку – одному из самых близких друзей Гаспринского, который должен был погибнуть в самый первый день поисков его сестренки.
- Как это понимать? -  Искандер вытащил из кармашка последний шприц с адреналином.
- Легко и просто. Видишь ли, я тоже контрактор.
На землю упал использованный шприц. Искандер протянул руку с пистолетом вперед и надавил на курок – увы патроны давно кончились.
- Моя способность – нейтрализовать чужие способности, именно поэтому, твоя сестренка ничего не почувствовала, когда я был рядом.
- Но зачем?
- Деньги…. А еще ты. Как я тебя ненавижу. После твоих этих идиотских подвигов, после всего того, что ты сделал в Андижане. Все целовали твою задницу, все хотели отсосать у тебя только за то, что ты спас какую-то кучку недоносков.
- Тебя не было там, нам пришлось многим пожертвовать, победа не была легкой.
- Да пошел ты! – Выкрикнул Улугбек и его костюм стал мерцать красным светом. – Я похитил Брауна, чтобы он создал мне этот костюм, который был на базе того, в которым ты сейчас. Он хорошо справился со своим заданием. Мой костюм может убыстрять меня, давать мне сил или укреплять броню, я непобедим в нем. И теперь, я смогу разделаться с тобой.
- Но при чем тут моя сестренка?
- Деньги. За нее мне предложил хорошие деньги человек по фамилии Градусов, один из мафиози в Москве. Но хватит разговоров, - Улугбек встал в боевую стойку и одел шлем. – время умирать!

  Искандер сделал шаг назад, приподняв правое плечо, наклонив голову вниз, выставив левую руку вперед (сжимая кулак) и поднес кулак правой руки к подбородку.
Улугбек сделал выпад вперед проводя боковой удар, на что его противник ответил уклоном и ударом в печень. Но не почувствовав никакой боли, он взял обидчика за руку и за ногу и откинул того подальше.
Удачно сгруппировавшись, Гаспринский упал на спину, сделал кувырок и был снова на ногах. Но не ожидал, что враг так скоро окажется буквально рядом с ним и нанесет серию очень быстрых ударов в живот. Он попытался вырваться из серии ударов, но это было практически невозможно – удары были на столько быстрые, что уловить их на глаз было большой проблемой, но тут он заметил, что удары стихают и становятся медленнее, а затем и вообще превращаются в обыкновенные, прямо в этот момент, его костюм запищал.
Искандер ударил ногой в живот недруга, кувыркнулся назад, встал во весь рост и встретил его ударом по лицу ногой. Затем несколько удачных боковых ударом по шлему и очень мощный в живот, от чего тот отлетел на метр и упал на землю. Искандер подобрался к нему ближе и начал добивать его ударами рук, как вдруг до его ушей донесся еще один писк.
Броня Улугбека стала очень плотной и теперь он не ощущал совершенно никаких ударов со стороны надоедливого бойца и просто оттолкнул его. В миг он оказался на ногах, перевел всю энергию костюма на силу и вмазал кулаком в грудь супостата, от чего тот подлетел вверх и вперед и ударился уже спиной о горящий обломок самолета.
Гаспринский быстро встал на ноги, ощупал вмятину на костюме, встал в боевую стойку и направился в сторону Улугбека. Сверху послышался звук приближающегося вертолета, который завис прямо над ним.

- Говорит профессор Браун, - это был динамик на вертолете. - Искандер твоя сестренка и друзья со мной, с ними все хорошо. У твоего почти совершенный костюм. Единственный его недостаток в том, что у него очень слабая батарея. Если он потеряет ее заряд, то примерно полминуты он будет неуязвимым. Мы поможем тебе снять заряд батареи, но ты же постарайся снять с него шлем – это единственное его слабое место.

Искандер показал большой палец в небо. Улугбек побежал в его сторону, на Гаспринский кувыркнулся чуть правее, и в его сторону полетели пули мощного калибра бортового минигана. Броня автоматически стала крепкой и перевести энергию в другую силу ему не позволила автоматика. Затем послышался писк, броня стала обычной, но пули все равно не причиняли никакого эффекта этому костюму. Перестрелка прекратилась.
  Искандер подобрался ближе к измотанному противнику и вцепился в его шлем, не реагируя на удары в живот. Впоследствии Улугбек стал держаться за шлем, не давая снять его с себя, но сил у озлобленного Искандера оказалось больше и шлем улетел в сторону пылающих обломков.
Улугбек получил мощный удар в нос, отчего кровь пошла из него фонтаном, а затем пуля, выпущенная из снайперской винтовки Максима, разнесла ему голову.

Искандер забирается на борт вертолета, где его встречают его радостные друзья и сестренка. Но сам он не улыбается, а говорит, что еще ничего для него не закончено, а только начинается и что от его сестренки не отстанут. Карима же говорит, что в сумках 6 миллионов долларов, и что они могут просто сбежать, на что Искандер скептически хмыкнул. Он говорит своим ребятам, что им нужно отправляться в Англию к его старшему брату и просить политического убежища, скорее всего они возьмут к себе на работу Кариму – как контрактора и не побрезгует завербовать остальную троицу. Искандер так же просит профессора Брауна подлатать его костюм, потому что собирается отправиться в Москву, чтобы добраться до человека по фамилии Градусов, чтобы узнать на кой черт им его сестренка, на что Браун говорит, что отправится с ним и хотел продолжить с ним сотрудничество.  Вертолет улетает на фоне восходящего солнца.

Я знаю улицы и у меня есть связи.
С любимой женщиной меня никто не остановит.
Я могу попасть на вершину.
(с) Тони Монтано

В Москве Гаспринский стыкуется с Владимиром Лемом – одним из мафиозников, который является конкурентом Градусова, который, как оказался один из самых влиятельных людей в городе. Искандер начинает войну с местными мафиозниками, пользуясь информацией Владимира, которому очень выгодно сотрудничество с таким сильным наемником, как Гаспринский, потому что тот помогает ему устранять конкурентов. Взаимовыгодное сотрудничество приводит Лема к высотам в криминальных структурах.
Искандер знакомится с девушкой Лема Светланой, которая в последствии окажется работником МВД под прикрытием. У Искандера и Светланы возникает сильная любовь. Светлана просит Гаспринского уехать с города вместе с ней, но тот отказывается, мотивируя это тем, что должен узнать, для чего Градусову нужна была его сестренка, в итоге они сильно ругаются.
Владимир готов забить стрелку Градусову в ангаре, куда Гаспринский отправляется в одиночку. По прибытию туда, Искандер тихо избавляется от всей охраны, а когда заходит внутрь попадает в ловушку. Двери за ним закрываются и на него нацеливаются десятки стволов с верхних этажей. Градусов и Лем выходят на свет, за волосы Владимир держит Светлану. Лем благодарит Гаспринского, что тот помог ему во многом, но самое главное - поднял его бизнес. Градусов же рассказывает, что с самого начала знал о нем, и договорился с Лемом, чтобы тот нанял Искандера и сделал им всю грязную работу. Гаспринский просит отпустить Свету, но Владимир застреливает ее. Искандер в ярости, не взирая на град пуль, летящий в него, избавляется от всей охраны, показывая недюжинное стремление к уничтожению Лема. Лем и Градусов убегают, Искандер бежит за ними. Владимир забирается в вертолет и чтобы купить себе время, оставляет Градусова. Гаспринский настигает его и начинает допрашивать зачем ему нужна была его сестренка, отстреливая ему пальцы на руках. Градусов признается, что инвесторы из США обещали огромные деньги, если они доставит им девчонку. Искандер начинает понимать, что Градусов просто еще одна пешка в большой игре. Чтобы сохранить себе жизнь, Градусов рассказывает Искандеру (и почему то зовет его Ночным Охотником), что Владимир хочет перебраться в Нью-Йорк, и забрать туда весь бизнес и продолжить сотрудничать с инвесторами, теперь Лем стал неприкасаем для Искандера, на что Гаспринский говорит “посмотрим” и вырубает Градусова, крепко связывает его веревкой и возвращается к подстрелянной Светлане, как оказалась, она была еще жива. Он целует ее в губы и обещает отвезти в больницу, на что она реагирует отрицательно и говорит, что все равно знает, что умрет. Она передает ему диктофон из кармана и несколько дисков, говоря о том, что там много компромата. Они еще раз целуются и на этот раз, она погибает.

Искандер пьяный возвращается к профессору Брауну и говорит, что теперь они отправляются в Нью-Йорк.

Не всё в этой жизни можно изменить.
Ты должен иметь смелость,
чтобы изменить то что можно изменить,
и мудрость, чтобы принять то, что изменить нельзя.

(с) Niko Bellic

Костюм Гаспринского претерпел изменения – теперь он обзавелся плащом, который защищает его от пуль, в шлеме появилось тепло и ночное видение, а помимо этого, в левую перчатку была встроен “крюк-кошка”, с помощью которого он мог цепляться за летать по городу, как Бэтмен.  По прибытию в Нью-Йорк Гаспринский начинает сотрудничать с некой Организацией, которая подкидывала ему различные задания по устранению тех или иных контракторов и платит за это очень большие деньги.
В Нью-Йорке на след Ночного охотника (Night Stalker – окрестили его газеты) напал детектив Нортон, один из молодых агентов полицейского департамента. Из-за неизвестного у полиции появилась много работы – куча наркодилеров, киллеров, мафиози, сутенеров и членов банд оказались убитыми в городе. Этот ночной охотник терроризировал город, по крайней мере, заданием Нортона стала поимка сумасшедшего. В итоге Нортон будет втянут в череду ужасных убийств, а так же он узнает о существовании контракторов, от чего его переведут в ФБР и дадут доступ в секретный архив. Но главную цель он никак не мог выполнить – поймать Ночного Охотника, который всегда ускользал из его рук.
В одной из квартир у наркодилеров, Гаспринский обнаруживает связанного японца. Он освобождает его и тот, на очень кривом английском благодарит за спасение его жизни. Далее Искандер узнает, что японец  почти не знает английского, его зовут Массахари, что он бывший член Якудзы, которого похитили чернокожие торговцы наркотиками за то, чтобы Якудзы вернули им деньги за все. Японец клянется в верности до гроба спасителю, на что Искандер относится скептически и просит, чтобы тот отстал от него, однако Японец этого не понимает.
Нортон находит конспиративную квартиру Ночного Охотника и вместе с группой захвата врывается в нее. Старик Браун, думая, что пришли Контракторы, открывает огонь по недругам, в итоге его застреливает  агент Нортон.
А Гаспринский в это время подбирался все ближе и ближе к заветному врагу – на виллу в окраине города, в которой прятался его давний враг. Внутри Гаспринский разделывается с многочисленной охранной Владимира и встречается с ним самим. Увы – поймать он его не смог, тот ушел через потайной лифт под землю. Искандер направился за ним. Под землей он нашел какой-то странный механизм – Куб, внутри него вращалась прозрачная красная сфера с человеком внутри. Лем вышел из своего убежища, вместе с людьми в странной экипировке. Владимир поведал ему о том, что представляет из себя этот механизм - это агрегат, который называли “Философским камнем”. Он может превращать любой предмет в золото. Но для этого  нужен была специальный контрактор. Искандер спрашивает не его ли это сестренка, на что получает отрицательный ответ, и Лем признается, что даже не знал, что у Гаспринского есть родственники.
В это время агент Нортон собирался ехать в сторону загородной Виллы, у которой видели Ночного Охотника. Но его остановил шестнадцатилетний сын, который пришел к нему в управление. Отец пытался обойти сына, но тот пришел к нему с признанием, что оказывается он тоже контрактор, просто очень долго это скрывал. Для Нортона это был сильный удар, но куда важнее для него сейчас было поймать Ночного Охотника, поэтому он решил перенести этот разговор на позже.
Искандер оказался жив только благодаря своему крюку-кошке и пуленепробиваемому плащу. Однако людей Организации было очень много и Искандеру пришлось прятаться под коробками с оборудованием, плащ уже не мог защищать его от пуль, так как был весь изорван.
В этот момент в помещение ворвались люди ФБР во главе с Нортоном. Нортон и Гаспринский наставили друг на друга пистолеты, Нортон просит его сдаться, Гаспринский просит помощи. Он поведал ему про всю ситуацию, Нортон хотел было застрелить Охотника, но тот поклялся, что сдаться, если они помогут ему остановить Лема. Нортон соглашается и вместе со своими людьми ему удается расчистить путь для Гаспринского. Искандер уничтожает два энергоблока, питающие машину и простреливает голову контрактора. Затем бежит за Лемом, который уходит на крышу по лифту. Гаспринский гонится за ним по лестнице. На крыше он видит, как тот улетает на Вертолете. Искандер цепляет его вертолет с помощью лассо, и, снимая перчатку с кошкой, крепит ее к крыше. Вертолет встречается с тягой, летит обратно, ломая лопасти вертушки о крышу и взрывается, в удачный момент с него спрыгнул Владимир и не разбился. Он только собирается убежать, как его ноги скручиваются крюком-кошкой.
Агент Нортон вместе с группой захвата бежит по лестнице на крыше, достигают ее и видят связанного Лема, его арестовывают. Нортон надевает на Ночного Охотника наручники, но падает замертво – пуля пробивает ему голову. Затем вся группа захвата сгорает заживо. На крыше появляются двое мужчин в белых костюмах и сестренка Гаспринского. Искандер требует объяснения, и получает их. Оказывается, она подкупила в свое время Лема и Градусова и сама спровоцировала свое похищение, пряча свое истинное лицо в тени. Она была самой главной фигурой в этой игре и использовала Гаспринского в качестве пешки, чтобы тот избавился от всех конкурентов и бывших партнеров. В итоге – Улугбек и Махалля уничтожены, Градусов и вся российская криминальная верхушка в тюрьме, Лем же построил этот философский камень  и теперь ее чертежи достались Кариме.  За ненадобностью Лема убивают тем же способом, что и Нортона. Дело осталось за малым – уничтожение ночного охотника, мифа, который заставлял дрожать Нью-Йорк. Однако в самый подходящий момент, с боевым кличем ниндзя, появился Массахари и зарезал одного из контракторов, это дало время Искандеру вернуть себе перчатку, взять с собой японца и спрыгнуть с крыши. Однако сестренка Гаспринского метко стреляет ему в плечо и тот падает в бассейн. Японец ломает ногу при падении.
Когда Гаспринский выбирается из Бассейна к нему приближается мужчина в белом костюме, который оказался контрактором. Массахари кидает Искандеру свой фамильный меч. Способностью контрактора оказалось создание огромного меча, которым он с легкостью управлял.  Но бывалый солдат одерживает-таки победу над супостатом и помогает Массе выбраться из той территории.

Искандер возвращается к Брауну, и видит людей в костюмах. Он узнает, что Брауна подстрелил агент Нортон, думая, что он ночной Охотник. Но Браун оказался очень живучим и находится в специальной больнице, для сотрудников Организации, где ему дают очень хорошую помощь. Организация дает Гаспринскому два билета в Японию и русско-японский разговорник, при этом говоря о том, что хочет продолжить сотрудничество с ним.

8. Боевые характеристики.

Учитывая то, что Гаспринский был человеком военным, и при этом достаточно опытным, все боевые навыки при нем. Помимо этого он обладает навыками паркура, фехтования и у него Международный Мастер Спорта по Кикбоксу

9. Ключ к анкете.

Кукла видит сны

10. Пробный пост.

11. Связь с вами.

ICQ - 483-089-687

12. Частота и время посещения игры.

Каждый день

14. Откуда вы о нас узнали?

Google

15. Укажите ссылки на проекты, где вы сейчас играете?

http://awaken.forum24.ru

Отредактировано Искандер Гаспринский (2011-01-13 20:41:18)

0

2

И так, здравствуйте.
Для начала я попрошу вас не присваивать слова известных людей героям компьютерных игр. Ибо, извините, читать неприятно.
Во-вторых, попрошу не делать из персонажа Мартина Сью. Молодой профессиональный военный, мастер спорта, гениальный детектив с атлетичным телосложением, который месяцами запирается в кабинете с едой и выпивкой это уже слишком, да.
В-третьих, прошу убрать технологии не соответствующие канону. Экзоскелетов и энергетических лассо у нас нет, максимум - активная защита в стиле плаща Хея и то при условии обоснования ее получения, ибо игрушка это очень не дешевая. Про машину уничтожающую всех контракторов, ака искусственные врата, я даже говорить не стану, структура врат вне понимания современной науки, а создание искусственной, да еще и малогабаритной копии, это уже бред чистой воды.
В-пятых, у нас игра не по американским комиксам или компьютерным играм и супергероев нет и не будет. Контракторы - это монстры с точки зрения людей, которые должны быть уничтожены вне зависимости от их деяний и мотивов. Спокойно жить, а тем более использовать свою силу вам никто и никогда не даст. Ровно как и быть героем в маске, существует тысяча и один способ эту маску снять, и если у вас, как у хея нету за спиной могущественной силы, долго вы инкогнито сохранять не сможете. Если хотите спокойно жить и быть нейтралом, играйте человеком, люди, кстати в данный момент у нас требуются по сюжету. В частности: работники СМИ, полицейские, мафия и фанатики, выступающие за начало геноцида "иных". А контракторы либо подчиняются сильной структуре, либо находятся в бегах, как особо опасные террористы.
Характер тоже следует исправить, да и что уж тут говорить, дополнить, на фоне развернутой биографии выглядит слишком скудно. Основной момент: контракторам нет дела до родственников или друзей, максимум это привязанность к конкретному человеку, причем не любовь, а именно привязанность, как к любимой вещи, не более того.
Контракт: Не соответствует плате, при чем не просто не соответствует, а вообще находится на другом уровне. Пересмотреть. Либо ослаблять контракт, либо повышать плату, примерный уровень для текущей способности, это доза, после которой вас повезут в реанимацию. Ни о каких напитках речи тут быть не может.

0

3

Семпай, спасибо. Разберешься с квентой, а я постараюсь наконец закончить гайд =_=

0

4

Попрошу не убирать анкету в Архив. У меня сейчас небольшой завал по работе и еще 2 сайта висят, постараюсь как можно быстрее со всем управиться и внести коррективы в анкету.

0

5

Искандер Гаспринский
Хорошо, ждем.

0

6

Эти цитаты я слышал только в видео играх и фильмах, присваивать их еще кому-то я не вижу смысла, разве что, если вы скажете, кому именно принадлежат эти слова. И эти цитаты были введены не просто так, это пролог к каждой части истории Искандера.

Далее я убрал экзоскелет Искандера и более им не собираюсь его оснащать. Он бегает в навороченной броне, которую ему собрал профессор Браун не без помощи Организации. Но экзоскелет Улугбека я оставил, так как мне очень нравится его драка с Гапринским, а без этого, Искандер его в два счета "поломает".

Остальное поправил. И теперь Ночной Охотник - человек.

Отредактировано Искандер Гаспринский (2011-01-13 21:03:41)

0

7

Уважаемый Искандер, я займусь вами в воскресенье. Ждите.

0

8

Благодарю.

0

9

Итак, уважаемый Искандер, не вижу особых изменений в анкете.

1. Внешность более чем бедная. Не говоря уже о том, что у нас ролевая аниме-направления, а потому удьте добры найдите подходящую аниме-аватарку - на просстранстве инета таких более чем достаточно.
2. Характер тоже слабый. Право, вы контрактор, а не спивающийся герой-одиночка.
3. Переписать био, убрать ненужные моменты и сделать его под ролевую. Как заметил мой коллега, большинство контракторов - эгоисты. Нет смысла тратить свой боевой пыл и расписывать его в стили "мини-пост", как и описывать все драки. Так же вы забыли о здравой логике - мы не в Голливуде, драки в аэропортах и пр. местах с конракторами привлекли бы внимание всех - правительства, армии, крим.кругов - а Организация, в которой вы как бы состоите, не настолько сильна, что бы постоянно вас вытаскивать из проблем. Да и не вижу нормальных как вербовки, так и становления как контрактор.
4. Не вижу вашего контракта, хотя по описанию вы контрактор. Ну и платы. Пояс МСа -международника уберите, как и все прочее - не заметил в био, что бы он этим длительный период всем этим занимался. Если он и служил в армии, то у него могут быть знание в АРБ и фехтовании на ножах. Так же я лично запрещаю разные пуленепробиваемые плащи и прочие дешевые навороты - Синдикат - это просто организация, которая платит наемникам деньги, а не заботливая мамочка, которая всем пытается втолкнуть какие-то супер-гайджеты. Если Хей и получил плащ, так
1) он в самом деле известный всему миру контрактор
2) он канон, а вот вы - нет.
5. Ключ не полный.

В целом - анкету полностью переписать. Сейчас я вижу только Мартина Сью, не более. После исправлений займемся ошибками поменьше.

Прошу прощения за задержку, был занят работой. Май.

0

10

Прошу прощение, но снова прошу не перекидывать анкету в Архив, ибо началась сессия и я немного не успеваю. И кстати, персонаж теперь человек - не контрактор.

0

11

Укажите срок, на котором вас не будет. Мы вас подождем. Удачи на сессии)

0

12

Май

Спасибо) До 27 января, максимум до 1 февраля, хотя думаю мб раньше, если нагрузка на учебе и работе спадет.

0

13

Искандер Гаспринский
Ждем )

0


Вы здесь » ~Darker Than Black~ » [Приемная комиссия] » Анкета Искандера Гаспринского (Неканон)