~Darker Than Black~

Объявление

Игра уже идет на новом хостинге. просьба всем сменить адрес в закладках.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Darker Than Black~ » [Для гостей] » Другие вопросы


Другие вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 181

61

Amber
Пишите 22, не ошибётесь. -\

0

62

Так-с, поразмыслив над ситуациией и своими желаниями, я решила что мне интереснее будет брать неканона, да и справедливее будет по отношению к первой Амбер) Так что, уважаемая администрация, переименуйте, пожалуйста, на Alice. (без точки, естессно)
Прошу прощения, за лишнее беспокойствие.

0

63

Амбер
Жаль, вы уверенны? Нам Амбер нужна)

0

64

Мисаки Кирихара
Нуу, так ведь первая Амбер её берет о_О

0

65

Амбер написал(а):

Нуу, так ведь первая Амбер её берет о_О

Не знала О.о Ладно сейчас переименую)

0

66

Амбер
Вы бы обе могли написать анкеты и мы бы выбрали лучшую)

0

67

Yin
Это я знаю, но мне кажется, что лично мне неканоном было бы играть интереснее х3 Если бы Амбер была нужна в позарез, то я бы написала на неё анкету, а так мне нечего терять ^ ^

0

68

Alice
Ну что ж, тогда милости просим как неканона. Шаблон анкеты на него Вы нашли?)

0

69

Yin
Конечно, благодарю)
Да, и ещё вопрос, я запуталась, что за организация ТПА?

0

70

Alice
ТПА - повстанческая организация контракторов, которые всеми правдами и неправдами желают уничтожить лекарство и тех, кто его создает.

0

71

Yin
Что-то я пропустила. нужно досомтреть второй сезон ДТБ! ><
Ладно, разберемся ^ ^
Благодарю за помощь :3

0

72

Alice
Этого нет во 2-м сезоне) Это лично наша инициатива, дополнение к сюжету, как говорится.
Не за что)

0

73

Добрый день! Может ли у персонажа быть только прозвище?

0

74

Добрый, вообще желательно, конечно, чтобы было имя, мы всё-таки здесь все люди со своим прошлым, а у каждого человека есть имя. Вы можете вот как поступить, указать в анкете имя, а в биографии, написать, что по каким-то причинам (ваша фантазия), используете лишь прозвище.
Также, можно подождать главного администратора - Инь, если она позволит брать только прозвище, то уж, значит можно)

0

75

Skeluar, здравствуйте. Думаю, можете взять, только укажите по каким причинам Вы отказались от имени.

0

76

Спасибо за обьяснение.И еще вопрос:
Я впервые встречаюсь с такой игрой и мне многое непонятно.Я просмотрел весь форум,но так и не понял,как происходит сама игра.Если не трудно-обьясните мне.Заранее благодарен.

0

77

Skeluar,  игра происходит за счет написания игроками постов(текстов, в которых описывается действия, чувства, эмоции, окружающая обстановка). Весь форум Вы просмотреть не могли, ибо он закрыт для тех, кто еще не написал анкету. Сейчас покажу пример поста:

Посмотрите сюда|мой пост

- М... Он теплый. И мне тепло.- Не отрывая взгляда от котенка согласилась Инь. Редко кто вот так просто с ней разговаривал. Собеседник вызывал все больше и больше симпатии, на которую может рассчитывать он от куклы - запрограммированного существа, лишенного эмоций.
- Не знаю.- Ответила она, на недавний вопрос молодого человека.- Но хочется что бы вернулось тепло истинного солнца, свет прежней луны.- Малоразговорчивая собеседница наконец-то подала хоть какие-то признаки живого человека.
В небольшой лужице, прямо под скамейкой, появился дух-наблюдатель. Должно быть снег растаял в теплых руках куклы. Издавая странные звуки, субстанция словно наблюдала за парочкой. Хотя, если быть точным, наблюдала за новоиспеченным знакомым.
На площадке появились первые посетители - мать с ребенком. Маленькая девчушка, словно заводная юла, носилась по площадке, не давая ни секунды покоя несчастной женщине.
Мама. Беспристрастный взгляд куклы устремился на парочку.
Она помнила все. Ту ночь, мать, учителя, пианино, смерть. Но иногда эти воспоминания не вызывали боли, а наоборот, разливались приятным теплом по телу. Значит она все еще жива, значит она все еще может смотреть вперед.
- Контрактор.- Еле различимый шепот сорвался с губ куклы.- Ты - контрактор.

Прямая речь жирным шрифтом, мысли - курсивом, чужая речь подчеркиванием, действия - обычно.

Вам в помощь: Правила (в них код к шаблону),оформление прямой речи, шаблон дела для неканона (я так понимаю, Вы им будете играть), о мире, сюжет. Будут еще вопросы - задавайте. Постараюсь помочь)

0

78

Спасибо!

0

79

Skeluar, всегда пожалуйста)

0

80

Yin,При нажимании на ссылку "сюжет" пишет:"Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая".
Можете дать другую ссылку?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажми на кнопку, получи печеньку:
Мои цвета


Вы здесь » ~Darker Than Black~ » [Для гостей] » Другие вопросы